• Браузерные игры - то для чего не нужен мощный компьютер

    У многих очень часто возникает желание как-то отвлечься и компьютерные игры являются одной из таких возможностей. Однако бывает и так, что для современных новинок те "дрова", что имеются слабые, но есть решение - браузерные игры. Они не требовательны к железу и в них можно играть даже на очень старом компьютере, ведь все что нужно, это интернет.

    Главное отличие браузерных игр от клиентских - архитектура, они построенные на Flash-технологии, всю вашу систему будет нагружать лишь браузер, с поддержкой Flash-player, а они не требовательны к железу (только если конечно у вас не Goole Chrome). Браузерки минимально задействуют ресурсы процессора и видео карты, но как и везде здесь есть свои преимущества и недостатки.

    Преимущества:

    • Наличие компьютера и интернета
    • Огромный выбор сайтов с браузерными играми https://gaming-zona.ru/brauzernye/
    • Не требует установки

    Недостатки:

    • Казуальность (излишняя простота)
    • Порой чрезмерный донат
    • Скучность отдельных жанров

    Жанров и сеттингов вполне достаточно, чтобы каждый смог найти для себя игру по вкусу. Здесь есть и детские (всякие наряжалки для девочек и простенькие бродилки и стрелялки для мальчиков), и взрослые которые не дадут заскучать. Стратеги (космические, средневековые, фентезийные), ролевые, менеджмент и тайкун, квесты, прикоючения, шутеры и симуляторы ( спортивные и нет), все это есть среди браузерных игр и большом количестве. Браузерные проэкты принято ругать за унылы сюжет и вас это отталкивало от них, тогда хочется вас порадовать и в браузере есть проэктыс потрясающим сюжетом, пусть и не с самой передовой графикой, зачем далеко ходить за примером, когда есть "Гордость Таэрна", "Шторм Онлайн" и "Лига Ангелов 2".

    Порой браузерки ругают за графику, да это их слабая сторона, но картинка в них вполне достойная, взять хотя бы к примеру "Throne: Kingdom at War" или "Я, феодал". Графика лишь одна из составляющих, игру никогда не оценивают за один элемент, оценка вытекает из их совокупности. Немного бедноватые механики, но они разнятся от жанра и иногда можно встретить такие новшества, которых нет даже в клиентских играх.

    Даже казуальность, которую приписывают к недостаткам браузерных игр, можно считать их достоинством. Благодаря этому браузерки просты в освоении и не будут отталкивать новичков с самого начала. Они не требуют постоянного присутствия в игре, как клиентские игры, в следствии чего не "поедают" ваше время. Достаточно один раз в несколько часов заходить в игру, что бы собрать ресурсы и немного развиться.

    Простота и не требовательность позволят играть практически где угодно, как людям разных возрастов и вкусовых предпочтений, так и тем, кто просто хочет скоротать время на скучной работе. Для браузерных игр не нужен мощный компьютер, а значит не нужно дополнительных затрат на апгрейд, что экономит ваше время и деньги.

    Браузерки, несмотря на свои огрехи вполне достойные и могут увлечь на день, час и даже месяц. Они помогут вам развеять скуку и скрасить время ожидания.

  • Зловред-информер


Page generated in 0.00129 seconds with 27 queries