Показано с 1 по 1 из 1.

Отвязанный джейлбрейк на iPhone 3GS

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Отвязанный джейлбрейк на iPhone 3GS

    Так уж сложилось, что не все обладатели старшего брата из яблочного семейства iPhone с гордой приставкой 3GS могут наслаждаться нормальной работой своего девайса. Речь идет о телефонах, которые были выпущены после 41-ой недели включительно. Что же с ними происходит? Официальный iPhone 3GS с джейлбрейком после перезагрузки просто останется без джейла, но будет работать. После перезагрузки привязанного к оператору и взломанного iPhone 3GS вы увидите кабель и значек iTunes и не сможете им пользоваться до тех пор, пока не доберетесь до компьютера и сделаете повторный джейлбрейк, потому и называют его “привязанным”, так как обладатель смартфона “привязан” к компьютеру и кабелю. Известная команда Dev Team до сих пор не может справится с этой проблемой и уже не раз говорили о вероятности того, что у них вообще не получится вылечить эту проблему. Но на днях в сети появились неизвестные программисты с громким заявлением, что они побороли недуг последнего поколения яблочного телефона.
    Новая утилита с названием Gull1Hack для Windows способна сделать обычный джейлбрейк, после чего вы сможете свободно перезагружать свой iPhone. В подтверждения этих слов в интернете был размещен видео-роликом, на котором демонстрируется работа телефона 46 недели выпуска с бутлоадером 4.6 и бейсбэнд 05.11.07. Но успеют ли тайные хакеры выпустить свой продукт, ведь не за горами летнее обновление прошивки до версии 4.0, а значит за дело возьмутся именитые специалисты из Dev Team.

    Update: Один из членов Dev Team MuscleNerd после того, как просмотрел код программы, сделал официальное заявление, что это просто фейк с графической оболочной. Мало того, итальянский ресурс iSpazio сообщил, что ими было найдено 3 троянских вируса в архиве с программой. Итог: не качать и не верить обещаниям псевдо-программистов.
    http://www.youtube.com/watch?v=2ccnq...layer_embedded

    iphones.ru
    http://club-symantec.ru/forum.php

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 13:06
  2. iPhone OS 4.0 в скриншотах
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 13:26
  3. HTC HD2 vs Iphone 3Gs Comparison
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 20:40
  4. Предварительный обзор LG KM900 Arena: сделать как iPhone, сделать лучше iPhone
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 21:57
  5. Почем iPhone 3G в России
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 22:44

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00262 seconds with 16 queries