Друзья, снова к вам за помощью. Столкнулся с частыми зависаниями компьютера. Раньше было среди рабочего дня на пару-тройку минут. Сейчас все совсем серьезно - загрузился, залогинился, как только что то запустил (скайп, мозиллу), начинает виснуть. Грешил на винт, проверка выявила плохие секторы на диске. Но меня смутило то, что в безопасном режиме все летает на ура и не виснет, т.е. с диском вроде как и нормально все, не смотря на плохие секторы. Решил все-таки проверить с вами.
Пишу как раз с этого лэптопа, все проверки делал в безопасном режиме, так как в нормальном режиме он виснет по середине процесса.
Dr Web Cureit ничего не нашел. Буду очень ждать Вашего ответа и рекомендаций.
С уважением,
Виктор
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) ganjurik, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: