Проверяйте в другом браузере. Причин тут может быть много, но к вирусам они врядли относятся.
Может просто у вас страница с первого раза не прогружается полностью, поэтому только после обновлений нормально. Может какое-то из расширений браузера конфликтует и т.д.
Вот к примеру у меня при заходе в темы на один из форумов появляется ошибка
И появляется она только у меня, у других её нет.
Правда тут из сообщения понятно, в чём причина. У меня отключена отправка рефера. Так советую либо самостоятельно пытаться разобраться со своим браузером, либо спросить в какой-то теме с обсуждением вашего браузера.
Как вариант это ещё переустановка начисто вашего браузера.
Эх..Даже переустановка браузера не помогла..Я даже не знаю что делать. И самое главное что у друга все нормально с этим сайтом. И бывает, что этот сайт просто не загружается. Грузит,грузит и не загружается.
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 1
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
Уважаемый(ая) Миша Мухтасипов, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.