Показано с 1 по 4 из 4.

Как меня кинули на сайте президента...

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    61

    Как меня кинули на сайте президента...

    Я решил послать жалобу на тяготы жизни президенту Медведеву. Решил написать электронное письмо. Когда я зашёл на сайт президента, то увидел надпись:"Ваш браузер устарел. Необходимо заменить." Рядом кнопка "переустановить браузер". Я её нажал.Появился номер и надпись:"пошлите SMS на этот номер и получите код активации браузера." Я послал и получил...С моего мобильного телефона сняли 900 рублей...
    За разъяснениями советовали звонить по телефону :8-800-100-73-37. или зайти на a1help.ru А всю эту информацию мне прислали с номера 4481
    Это оказались жулики.. Но они уже на сайте Президента чувствуют себя как дома.
    Друзья! Запомните эти адреса и телефоны и не попадайтесь в их подлые и грязные руки, даже если встретите их на сайте ПРЕЗИДЕНТА...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Адрес сайта уточните.

    Похоже вы стали жертвой мошеннической рекламы.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от SENYA Посмотреть сообщение
    А всю эту информацию мне прислали с номера 4481
    Это оказались жулики.. Но они уже на сайте Президента чувствуют себя как дома.
    Кто бы сомневался....вот кстати, что пишут в сервисах по разблокировки SMS вымогателей
    На данном номере работает программа-мошенник. Архив может содержать вредоносные программы!

    Коды разблокировки:
    • сначала введите код 62907349, затем 49752406
    • сначала введите код 83675124, затем 29645732
    • сначала введите код 45267218, затем 75835496


  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    48
    Любая просьба в интернете отправить смс на какой либо номер должна вызывать подозрения, не важно на каком сайте, а вы так легко отправили

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 14:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 17:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01663 seconds with 15 queries