-
Junior Member
- Вес репутации
- 55
Браузер блокирует открытие окна
Тема, наверное, уже изъеденная! Нашёл пару ссылок на подобные вопросы от других пользователей (http://virusinfo.info/showthread.php?t=86282 http://virusinfo.info/showthread.php?t=85463 http://216.246.91.178/~virusinf/showthread.php?p=698868), но ответа на то как можно устранить данную проблему так и не нашёл, потому и задаю этот вопрос вновь!
Проблема: при открытии любой страницы в любом из браузеров (експлорер, опера, мазила) появляется сообщение:
Браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечением!
Устранить проблему может:
ESaver 2010 (нажмите, чтоб произвести экспресс проверку)
BitDefender
VBA32 Antivirus
Обязательно устраните источник проблемы, так как данные, находящиеся на Вашем компьютере могут быть повреждены, и несанкционированно передаваться третьим лицам.
Чтобы в будущем избежать подобных проблем Вам необходимо скачать и установить антивирусную программу.
Проследуйте по одной из представленных выше ссылок и следуйте инструкциям, которые там будут описаны
После перезагрузки компьютера не открываются некоторые папки и окна (в частности папка сетевае подключения, папки с антивирусниками, окно восстановления системы, не запускается установщик антивирусов и др.)
Из антивирусников стояла Панда, запустился Dr.Veb curent, им вычистил сначала быстрой проверкой, потом на основательной, но никаких изменений нет! Были "заражены" все приложения! При повторном сканировании вроде бы ничего не нашлось! Больше никакой антивирусник запустить не могу не только на сканиирование но и даже для установки! Процесс установки блокируется в самом начале!
Пожалуйста помогите.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
-