Показано с 1 по 1 из 1.

Релиз Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Релиз Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007

    Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — выпустила приложение Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007. Новый продукт обеспечивает надежную защиту корпоративных почтовых систем, организованных на базе Microsoft Exchange Server 2007, от вирусов и спама.

    Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 поддерживает новые концепции организации Exchange Server 2007 — серверной роли и транспортного агента, а также новую структуру SMTP-событий почтового сервера. Теперь весь поток электронных сообщений на разных этапах SMTP-транспортировки обрабатывается антивирусными транспортными агентами приложения Dr.Web. При этом проверка писем на предмет наличия вирусов и спама может выполняться как на транспортном уровне, так и на уровне поддержки антивирусного интерфейса VSAPI 2.6.

    При установке программы транспортные агенты и модуль поддержки антивирусного интерфейса VSAPI 2.6 регистрируются опционально, в зависимости от установленных для сервера ролей. Поддержка транспортных агентов допускает установку приложения Dr.Web на сервере с ролью пограничного транспорта (edge transport), не являющегося членом домена Active Directory и находящегося на границе сети организации Exchange. Поддержка интерфейса VSAPI 2.6 позволяет задействовать возможности фонового сканирования, в ходе которого проверяются сообщения, уже находящиеся в хранилище сервера с ролью почтового хранилища (mailbox). И, в самом общем случае, антивирусное приложение Dr.Web может быть установлено на произвольном транспортном узле (hub transport) организации Exchange, совмещающем, в том числе, и упомянутые выше серверные роли.

    Расширены возможности работы с карантином, в частности, реализовано повторное сканирование объектов, находящихся в нем, что позволяет нейтрализовать опасные объекты после обновления вирусных баз.

    Используя передовые разработки и технологии компании, Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2007 обеспечивает:

    * высокую производительность и стабильность работы
    * минимальную нагрузку на систему
    * простоту установки и настройки
    * высокий уровень защиты

    http://news.drweb.com/show/?i=603&c=5

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Спам от почтового сервера Keio Mail Server
    От AJIeLLIka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 10:45
  2. Настройка Exchange 2007 EWS в Snow Leopard
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 04:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00320 seconds with 16 queries