Показано с 1 по 3 из 3.

Помогите! Уже Сил нет!

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    32

Помогите! Уже Сил нет!

Здравстуйте! У меня такая проблемма! Видеокарта Nvidia GeForce 9600GT! Во время переустановки ОС пришлось открывать панель процессора! С тем пор как я установил новую ОС стало выходить сообщение! Кажется я задел что то! Сообшение гласит Видеоплате Nvidia не хватает питания! Подключить провод который в комплекте! Теперь все игры зависают! Производительность маленькая! Я прочитал на форумах что надо подключить дополнительное питание на самой видеоплата путем подсоединения провода! Но я не нашел этот разъем для провода! Как с этим справиться как можно быстрее т.к тут написано в сообщении что может повредить систему!Можно скриншет с платой и этим разьемом! Помогите!
    Не бывает плохих программистов,бывают плохие пользователи!

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Вес репутации
    3708
    На самой видеокарте есть шестиконтактный разъём для подключения дополнительного питания, 2 х 3. Две линии по 3 контакта. В БП посмотрите соответсвующий разъём, если его нет, то Вам нужен переходник (http://www.books.ru/shop/books/693854)
    Left home for a few days and look what happens...

Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Nikkollo
    Вес репутации
    430
    Примерно здесь:
    Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно © Пикник
    Вы можете отблагодарить нас так

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе