Показано с 1 по 4 из 4.

Опоздавшие

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Опоздавшие

    McAfee объявила о своих планах развития бизнеса в России. По словам генерального директора и президента компании McAfee Дэйва ДеВолта (Dave DeWalt), на данный момент McAfee является одним из лидеров на мировом рынке информационной безопасности. Это правда – годовой доход компании составляет $2 млрд.
    В компании понимают, что несколько опоздали с приходом на российский рынок антивирусного ПО. Но бодрятся. "Наше новое руководство, которое сменилось недавно, считает российский рынок наиболее перспективным. И мы готовы на нем работать", - говорит г-н ДеВолт.
    Для деятельности в России создана российская компания. По словам генерального директора "McAfee Рус" Владимира Ларина, через два-три года компания войдет в тройку лидеров на российском рынке информационной безопасности. Для достижения цели в McAfee планируют развивать широкую партнерскую сеть, инвестировать (сумма не разглашается) и, что важно, наладить разработку ПО в России.
    Уже сейчас, по данным McAfee, на 60% компьютеров, поставляемых в Россию, установлено ПО этой компании. Если так, то это – результат соглашений с производителями ноутбуков, которые устанавливают софт McAfee на свои машины. Не факт, что послепродажная судьба программных предустановленных продуктов McAfee в России благополучна. Наш опыт покупки ноутбука Toshiba с McAfee на борту удачным не назовешь – антивирус, бывало, тратил минуты (!) на проверку больших exe-файлов, прежде чем отправить их на исполнение. Правда, было это два года назад; теперь качество продукции McAfee, возможно, выросло.

    дальше комментарии представителей антивирусных вендоров и эксперта itoday.ru Сергея Ильина http://www.itoday.ru/19099.html

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    482
    Вес репутации
    134
    Было оно на ноутбуке Sony, не тормозило, после истечения срока было удалено за отсутствием в продаже и нераспространенностью crack (уж простите, пожалуйста, за упоминание этого слова).

  4. #3
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от bolshoy kot Посмотреть сообщение
    Было оно на ноутбуке Sony, не тормозило, после истечения срока было удалено за отсутствием в продаже и нераспространенностью crack (уж простите, пожалуйста, за упоминание этого слова).
    Именно поэтому, за недоступностью крека, продукты Симантека и Панды, устанавливаемых как добавка к программному обеспечению, не любят в России. Давай то, что бесплатно, или легко ломается!!
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  5. #4
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    99
    не из-за недоступности кряка, а из-за Опоздания с обновлениями на пол-года - год: то что Касперский, DrWeb и другие начинают ловить в течении нескольких дней, в базы McAfee попадает не раньше чем через 3 месяца - хорошая подстава для корпоративных клиентов...
    то же самое могу сказать про продукты Симантека и Панды - по крайней мере для России это так

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00884 seconds with 15 queries