Показано с 1 по 3 из 3.

McAfee пытается преуменьшить масштаб неудачи с выпуском сервис-пака

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    McAfee пытается преуменьшить масштаб неудачи с выпуском сервис-пака

    Согласно многочисленным сообщениям, опубликованным на форуме техподдержки McAfee, выпущенный недавно этой антивирусной фирмой сервис-пак после установки делает загрузку компьютеров невозможной.

    Обязательный сервис-пак для корпоративного антивирусного сканера VSE 8.7 должен был устранить ряд незначительных багов, однако вместо этого сам превратился в большую проблему, поскольку после его установки системные файлы Windows стали определяться как вредоносные. Апдейт был выпущен 27-го мая, а убран второго июня, после того, как стало известно о наличии проблем. В своей рекомендации компания советует пользователям, уже установившим обновление, сохранить его.

    Сообщения на форуме техподдержки McAfee рисуют обширную картину самых разнообразных случаев, при которых ПК и серверы отказывались загружаться после автоматического удаления системных файлов Windows антивирусом McAfee. Один из пользователей называет выпуск сервис-пака "большим провалом" McAfee и сообщает, что системные администраторы пришли в ярость от того, что новое обновление причинило больше вреда, чем принесло пользы.

    В своем заявлении фирма McAfee признала наличие потенциальных проблем, заявив при этом, что они проявляются лишь в редких случаях. Кроме того, в компании сообщили, что обновление будет выпущено повторно после устранения всех программных ошибок.

    http://community.mcafee.com/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Кроме того, в компании сообщили, что обновление будет выпущено повторно после устранения всех программных ошибок.
    То есть никогда? Так как все ошибки практически никогда не обнаружат К тому же появятся новые после очередного патча и так до бесконечности.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Hanson
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    227
    ну такие косяки практически у каждого антивируса были )))

Похожие темы

  1. Microsoft отложила выпуск второго сервис-пака для Windows Vista
    От SDA в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 11:07

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00438 seconds with 16 queries