Показано с 1 по 7 из 7.

Напрямую не запускаются никакие программы

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    55

    Напрямую не запускаются никакие программы

    Видимо приобрел вирус. Симптомы: exe файлы не запускаются по причине "отказа в доступе из-за отсутствия прав доступа к данному объекту". Командная строка не работает по той же причине. Соответственно не могу выполнить ни одного шага из раздела "Помогите".
    Некоторые программы можно запустить через запуск соотносящегося файла: видео, архиваторы, office.
    Перезагрузиться в безопасном режиме тоже не могу - клавиатура в момент загрузки не работает. Правда не знаю вирус это вредит или клава дурная. В биос зайти можно, а при загрузке с диска или попытке включения меню выбора вариантов загрузки клава не работает .
    Странно но автозапуск меню CD/DVD работает. Таким образом смог выйти в инет (меню одного компакта запустило браузер).

    Что можно сделать в такой ситуации?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    438
    Переименовать антивирус в 1.pif. Из браузера файл-открыть-все_типы_файлов-антивирус.
    - Что такое "поддержка пользователей"?
    - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    55
    К моему стыду, не понял, что Вы хотите сказать. Какой антивирус? Может, exe антивируса? У меня avast стоит, он не запускается.
    Или какую-то из утилит с сайта?

    Переименовал CureIt - все равно не запускается.
    Последний раз редактировалось MatiasA; 21.05.2009 в 12:33. Причина: Попробовал

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    438
    Какие программы запускать и как дальше поступать написано там. Только запускать их придётся не на прямую, а как я посоветовал в первом посте.
    - Что такое "поддержка пользователей"?
    - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    55
    Попробовал таким образом запустить AVZ. В безопасный режим войти не могу, так что запускал в обычном. После переименования exe и запуска через браузер программа запустилась, но не сработала. На нескольки коноках вместо надписей были числа. После выделения области сканирования и запуска выдала "[?633?]" и все.

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    MatiasA
    Попробуйте этот уже заранее переименованый AVZ
    А дальше, выполняя правила, создаете тему в "Помогите"
    The worst foe lies within the self...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    55
    Всем спасибо за помощь. Смог войти в безопасный режим и начать действовать по правилам. Клавиатура глючила просто.

Похожие темы

  1. Не запускаются программы
    От djabr3 в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 09:03
  2. Не запускаются программы
    От tabaev.alex в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 00:52
  3. Не запускаются программы
    От Kettch в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 10:57
  4. Не все программы запускаются
    От Siter в разделе Помогите!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 12:30
  5. Не запускаются программы...
    От Teggi в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 00:36

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00783 seconds with 16 queries