Показано с 1 по 2 из 2.

Apple анонсирует первые системы на базе процессоров Intel Core Duo

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Lightbulb Apple анонсирует первые системы на базе процессоров Intel Core Duo

    Весьма символично, что компания Apple анонсировала первые продукты на базе процессоров Intel именно в этом месяце, так как сама Intel не только представила новые торговые марки, но и анонсировала развлекательную платформу VIIV, в какой-то мере напоминающую по своей функциональности и имиджу прежние решения Apple.

    В Сети наконец-то появилась информация о первых серийных продуктах Apple, основанных на процессорах Intel. Что характерно, анонсированные Apple настольные системы iMac и ноутбуки MacBook Pro основаны на процессорах одного семейства Core Duo, то есть двухъядерных мобильных процессорах Yonah. В качестве операционной системы новые платформы Apple будут использовать Mac OS X 10.4.4, а специальный эмулятор Rosetta позволит запускать на платформе x86 унаследованные приложения. Microsoft будет регулярно выпускать новые версии Office для платформы Apple/Intel.

    Apple рассчитывает к концу 2006 года полностью перейти на использование процессоров Intel. Надо полагать, что особым спросом будут пользоваться настольные процессоры Conroe.

    Далее на overclockers.ru
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    Прикол, Yonah с иврита переводится как "голубь" поискал сейчас, действительно разработан в Израиле

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01617 seconds with 16 queries