Показано с 1 по 2 из 2.

не могу даже загрузитъ (заявка № 30515)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    38

не могу даже загрузитъ

Доброй ночи всем. Прочитав правила форума, была бы рада их выполнитъ, но не могы даже загрузитъ WINDOWS. По порядку, на ноуте стоит 2 системы, Linux and Windows XP sP2. При заходе под WINDOWS, система начинает загружатъса и останавливаетъса сразу с сообщением : 'logonui.exe - Application Error'. The instruction at '0x0061040b# referenced memory at '0x0061040b'. The memory couldnot be "written". Dалъше после несколъких раз на ок, она загружает страницу с паролем и именем юзера. Нажимаю ок, и все голубой экран заставки. Дальше сообшение: To help protect zour computer, windows has closed this progam. Name: Userinit logon Application. При закрытие этого окна выдаетса последния ошибка: Userinit.exe The instruction at "0x008b040b" referenced memory at "0x008b040b". The memorz could not be "written". И все, дальше тишина. Т.е. к сожелению не могу Вам предложить никаких log файлов и т.д., т.к. не могу загрузить систему. Но под Linux (under root) я вижу WINDOWS partition. T.e. по идее я могу заменить или удалить что-то. Очень буду рада любой помощи.

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    1504

• Уважаемый(ая) marcel, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

Anti-Malware VK

Anti-Malware Telegram

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

• Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе