Показано с 1 по 5 из 5.

Microsoft seeks testers for antivirus service

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    2272

Microsoft seeks testers for antivirus service

Microsoft набирает тестеров OneCare Live, её антивирусно/антишпионского сервиса по подписке. В своём интернет-объявлении Microsoft сказала, что тестирование начнётся этим летом. "Через несколько недель начнём", так и сказала на домашней страничке продукта. Представитель компании сказал, что бетка для избранных сменится общедоступной бетой в этом году, попозже. OneCare объединит антишпионский модуль, который уже вовсю тестится на общественности, с антивирусом и файрволом. Сколько это будет стоить не сказали. Microsoft анонсировала новый сервис в мае и с тех пор проводит опыты на служащих компании; сказала также, что до остальных очередь дойдёт летом или осенью.

http://news.com.com/Microsoft+seeks+...tml?tag=cd.top
    Последний раз редактировалось Geser; 25.06.2005 в 19:00.

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Geser
    Guest
    Не плохо бы перевести на русский хотя бы общий смысл. Потому как английский понимают не все. (Это я не о себе )

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    2272
    Просто я не раз встречал посты с чисто английским текстом.
    Английский я и сам не очень.
    Но в двух словах - Майкрософт набирает тестеров для своего нового сервиса OneCare Live который будет должен защитить пользователей от разных типов заразки.

Если кто-то знает английский лучше меня, переведите.

Geser
    Guest
    Я думаю нужно будет ввести правило которое запрещает посты исключительно на английском без перевода на русский хотя бы общего смысла.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    50
    Microsoft набирает тестеров OneCare Live, её антивирусно/антишпионского сервиса на основе подписки. В своём интернет-объявлении Microsoft сказала, что тестирование начнётся этим летом. "Через несколько недель начнём", так и сказала на домашней страничке продукта. Представитель компании сказал, что бетка для избранных сменится общедоступной бетой в этом году, попозже. OneCare объединит антишпионский модуль, который уже вовсю тестится на общественности, с антивирусом и файрволом. Сколько это будет стоить не указано. Microsoft анонсировала новый сервис в мае и с тех пор проводит опыты на служащих компании; сказала также, что до остальных очередь дойдёт летом или осенью.
    Последний раз редактировалось Михаил; 25.06.2005 в 20:40.