Показано с 1 по 4 из 4.

Срочно помогите!!!! (заявка № 25299)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    36

Срочно помогите!!!!

(Я скачал кодек начал устанавливать вместо его установились 2 "ати"вируса "vista antivirus" и "spyguarder". Они типо нашли 30 вирусов и ОТРУБИЛИ "МОЙ КОМПЬЮТЕР", ПРОГРАММЫ И "ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ"неудаляют требуют активации стоимостью 35$ я скачал Касперского он нашёл 8 вирусов я их удалил потом скачал avz4 он нашёл 3 вируса удалил. Потом проверяю они так же нашли 30 вирусов. Короче это не антивирусы а вирусы с целью заставить заплатить меня 35$ (РАЗВОД). Как мне удалить ЭТОИ вирусы???

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    0
    Логи согласно правил выложите.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    36
    Я незнаю что это так что немогу

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    1814
    А Вы внимательно прочитайте правила, и выполните все, что в них написано.
    The worst foe lies within the self...

• Уважаемый(ая) warrior4000, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

Anti-Malware VK

Anti-Malware Telegram

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

• Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе