Показано с 1 по 3 из 3.

Вопрос о Symantec

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    35

Вопрос о Symantec

Установлена 9-я версия симентека, постоянно обновляю!! Что лучше посоветуете для жизни без нервов - продолжать обновлять базы в 9-ке или установить более старшую версию? Если последнее, то посоветуйте какую!
    Вопрос только про симантек. Или же перейти совсем к другому антивирусу? Буду признателен всем, кто предложит обоснованное предложение по другому антивирусу!

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    3000
    Лучше обновлять не только базы, но и саму программу.
    Сравнение и выбор программ: http://www.av-comparatives.org/
    Советовать ничего не буду - реклама и анти-реклама запрещены. Посоветую только следующее - скачивать - тестить - выбирать.

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Вес репутации
    579
    Цитата Сообщение от Mastic Посмотреть сообщение
    Установлена 9-я версия симентека, постоянно обновляю!! Что лучше посоветуете для жизни без нервов - продолжать обновлять базы в 9-ке или установить более старшую версию? Если последнее, то посоветуйте какую!
    Вопрос только про симантек. Или же перейти совсем к другому антивирусу? Буду признателен всем, кто предложит обоснованное предложение по другому антивирусу!
    Symantec AntiVirus Corporate Edition? Последняя стабильная версия: 10.1.7.7000. Давно пора обновить антивирус.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.