Подозрение на вирус, проблемы с работой финансовых сайтов
Добрый день,
не открывается сайт qiwi.com, периодически возникают проблемы с сайтом yoomoney.ru, зависает сайт Сбера при открытии в Хроме, в ФайрФокс, тем не менее, работает.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) distinctor, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Похоже, в случае с Qiwi, проблема была на их стороне, без принятий каких-либо мер, сайт стал открываться, как и Юmoney, Сбер работает во всех других браузерах, кроме Хрома, буду разбираться с плагинами, спасибо.