Здравствуйте.
Возникла такая проблема. Вчера сканировал DR. Web Cureit систему и он нашёл 1 Adware.Downware 20091. Удалил его. Сегодня думай дай пройдусь еще раз. Скачал Докторо вэб снова, запустил и после 5 минут проверки мне выдало синий экран винды с ошибкой, и комп перезагрузился. Можете проверить, может и правда засело что-то посерьёзнее если так крашнуло систему?
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) w1LdF1r3, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением.
Нажмите кнопку Сканировать.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (лучше оба в одном архиве).
Оно в другом профиле, Profile 1. Если не используете, удалите профиль целиком.
Сообщение от w1LdF1r3
А как диск проверить? Или что в моём случае делать?
Скачайте последнюю версию программы Victoria отсюда, распакуйте, запустите. Выберите русский язык в меню "Language". В списке дисков на вкладке Инфо отметьте сначала системный диск, перейдите на вкладку S.M.A.R.T. Покажите скриншоты для всех SSD и HDD.
И SSD, и HDD заслуженные, но ещё бодрые. Проверьте память, из-за неё тоже бывают ошибки чтения диска и BSOD. Лучше обычный или широкий тест, запустить на ночь.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: