Вирус ? Браузер Opera много открытых процессов, но вкладок открытых нет
При работе с браузером Опера, последнее время стал тормозить, открыв Диспетчер Задач, был удивлён увидев 20+ процессов , при всего лишь 1-2 открытых вкладках в Браузере в этот момент.
Возможны ли вирусы , кеш очистил в браузере за всё время, но результат не изменился, в расширениях только встроенный AddBlock. Выключая его , ситуация не меняется , и картина прежняя в Диспетчере задач.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Zmeu, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Когда перетащил Check_Browsers_LNK.log из папки Autologger на утилиту ClearLNK. Произошла ошибка и отмена нажать вариант.
HijackThis, лог не создавал.
лог Malwarebytes AdwCleaner. Прикрепил .
Спасибо.
После удаления Ace Stream и всё ,что связано, действительно шустрее стал работать ноутбук , в том числе и браузер , хоть и в диспетчере столько же процессов много
Уважаемый(ая) Zmeu, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: