Ноут постоянно подвисает.Запускается куча процессов хотя их нет в автозапуске.Запускал avz,нашла руткит который не смогла нейтрализовать.
Ноут постоянно подвисает.Запускается куча процессов хотя их нет в автозапуске.Запускал avz,нашла руткит который не смогла нейтрализовать.
Уважаемый(ая) Rodan, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Ничего вредоносного в логах.
Выполните скрипт в AVZ из папки Autologger:В папке с AVZ появится архив Events.7z, загрузите его в доступное облачное хранилище или на файлообменник без капчи и дайте ссылку в теме.Код:begin ExecuteFile('wevtutil.exe', 'epl System system.evtx', 0, 200000, false); ExecuteFile('wevtutil.exe', 'epl Application Application.evtx', 0, 200000, false); ExecuteFile(GetAVZDirectory+'7za.exe', 'a -t7z -sdel -mx9 -m0=lzma:lp=2:lc=0:d=48m Events.7z *.evtx', 1, 300000, false); ExitAVZ; end.
WBR,
Vadim
Ок. Почему тогда простой запуск авз выдаёт такое?
- - - - -Добавлено - - - - -
https://my-files.su/gdh09k
AVZ показывает системные перехваты, ничего опасного нет.
По подвисаниям - возможно, временами не хватает свободной оперативной памяти.
WBR,
Vadim
Спасибо.
Уважаемый(ая) Rodan, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.