Показано с 1 по 2 из 2.

Медленный интернет и нагрузка на диск (заявка № 216528)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    Медленный интернет и нагрузка на диск

    Всем привет,

    У меня возникли 2 проблемы:

    Медленный интернет, который скачет (на торренте и стиме), но не превышает 1мб\с, хотя спидтест показывает 5мб\с, думаю что виноват вайфай, но странно что он буквально ежесекундно пульсирует от 100 до 1000 кб\с.

    А вторая проблема загрузка жесткого диска, в моменты открытия нескольких программ, такая фигня была и на прошлом ноуте HP, от чего последний скончался в муках, зависая буквально на несколько минут с 100% загрузкой диска System'ой. Вскрытие показало, что процессор умер в итоге.

    Я проверил на вирусы касперским, но он ничего не дал. Перебои с интернетом начались недавно, но и компьютер буквально новый.

    Пожалуйста, помогите.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) hichock, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 14:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 16:41

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00056 seconds with 17 queries