Тут с компом проблема медленно работает. Сори за название темы. Это почему-то из моей созданной папки ничего не хотело работать. Перенес на десктоп - заработало нормально.
Тут с компом проблема медленно работает. Сори за название темы. Это почему-то из моей созданной папки ничего не хотело работать. Перенес на десктоп - заработало нормально.
Последний раз редактировалось об.261; 24.06.2017 в 19:07.
Уважаемый(ая) об.261, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Вот логи, а анализатор, Вот https://virusinfo.info/virusdetector...E05D274C4CA061
Заранее большое спасибо!
Последний раз редактировалось об.261; 24.06.2017 в 18:58.
Выполните скрипт в AVZ
Будет выполнена перезагрузка компьютера.Код:begin ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.' + #13#10 + 'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.'); ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true); if not IsWOW64 then begin SearchRootkit(true, true); SetAVZGuardStatus(True); end; QuarantineFile('C:\Windows\system32\wsaudio.dll',''); DeleteFile('C:\Windows\system32\wsaudio.dll','32'); BC_ImportAll; ExecuteSysClean; BC_Activate; RebootWindows(false); end.
Выполните скрипт в AVZ
c:\quarantine.zip пришлите по красной ссылке Прислать запрошенный карантин над первым сообщением темы.Код:begin CreateQurantineArchive('c:\quarantine.zip'); end.
Пожалуйста, выполните ЕЩЕ РАЗ правила, прикрепите к сообщению НОВЫЕ логи Autologger
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 ReconnectАнтивирусная помощь
Файл сохранён как 170701_183624_quarantine_5957c178999d0.zip
Размер файла 197047
MD5 3772f058dd95b9df441fac2e5562a0eb
Попробывал тут в Хроме одноклассники открыть. Стало грузиться долго, потом зависло, потом прогрузилась страница.
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 1
- В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
- c:\windows\system32\wsaudio.dll - not-a-virus:AdWare.Win32.Esprot.aln
Уважаемый(ая) об.261, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.