-
Junior Member
- Вес репутации
- 31
В рабочей сети, папки скрыты, и появились якрыки .vbs
Устроился сисадмином, 2й день, и в сети появилась эту штука, пробовал лечить разными антивирусами, но как-то не помогают, пробовал attrib -h -s /d /s, папки становятся видимыми, но спустя 20 минут, опять скрываются, проблема в том, что я не могу найти саму заразу тк. заражена сетевая папка
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) skalle, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Здравствуйте,
Ознакомьтесь с правилами форума.
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP
MCP, Microsoft Specialist: Srv Virtualization with WinSrv Hyper-V and System Center

-