Доброго времени чуток. Стоял антивирус McAfee, система Win7 Home Base Rus 32. В какое-то время компьютер стал сбоить, не пускал на сайты антивирусных программ и не давал запускать проверку на вирусы(McAfee). При копировании файлов на флеш-носитель, на флеш оставались только ссылки, и становились скрытыми. На др компьютере скачал KVRT, помогло, но частично. Воспользовался далее Kaspersky Rescue Disk, на сайты стал пускать, но McAfee так и не запустился, удалил, решил переустановить, выдаёт ошибку при 80% установки. Утилита McAfee VT нашла проблемы, но все устранить не смогла. McAfee по итогу так и даёт ошибку при установке, в чём может быть проблема? Спасибо.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) khaliv, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.