1) перестало периодически заходить на один сайт ( с провайдером и сайтом проблем нету, браузеры пробовал разные) , стала пропадать капча на том сайте.
2) на многих сайтах с логинами появилось "незащищенное соединение" и предупреждение что "логины могут быть скомпрометированы" , несколько дней назад такого не было.
3) появилась скрытая, встроенная реклама в браузере, периодически на ровном месте открываются всякие рекламные сайты аля всяких казино и порнографии
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) romu1us, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.