Здравствуйте!
Firefox периодически (примерно 20-30 минут) открывает рекламные страницы.
Эту вредоносную гадость я подхватил вероятнее всего на:
, скачав файл: kak_zajti_v_router_eltex.exe
После запуска скачанного файла страница стала отображаться по другому, и данного файла на странице не стало.
При необходимости могу приложить данный файл.
Последний раз редактировалось Никита Соловьев; 05.03.2017 в 19:28.
Причина: Ссылки удалены.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Felixurman, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: