Добрый день такая проблема, что при нажатии на любом сайте, выскакивает реклама в новом окне или в новой вкладке! а когда открываешь гугл хром там в адресной строке вообще написанно 0.0.0 а во второй 0.0.1
Антивирусом AVAST удалил вирусы не помогло, скачал Hitmanpro удалил все равно выскакивает та же проблема!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Akodalov, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.