Доброго уремени суток.
Когда запускаю любой браузер кроме IE, процесс lsass.exe начинает тянуть на себя вплоть до 95% ресурсов процессора.
Общая загрузка ЦП доходит до 100, и не снижается. Расположение экзешника этого процесса нормальное -лежит в папке System32.
P.S: почему-то появилось два файла "virusinfo_syscheck.zip". На всякий случай высылаю оба. Заранее извиняюсь, если это повлечет неудобства.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Siskin_4ij, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.