Показано с 1 по 4 из 4.

Редирект на сайт shaibaoj (заявка № 195299)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    8

Редирект на сайт shaibaoj

Заметил что периодически меня перекидывает со страниц сайтов tremorgames и Стима (а точней с магазина) на сайтen.shaibaoj.inЯ бы еще понял что в браузере фигню словил, но в стиме перекидывает и в клиенте.
    Проверял ADWCleacner и cureit но ничего не нашло. Как лечить эту гадость? Перекидывает ТОЛЬКО с этих сайтов

Частично решил проблему добавив его в host, теперь просто пытается перекинуть, сайта не видно

Вложения Вложения

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Вес репутации
    343
    Уважаемый(ая) Sirogabober, спасибо за обращение на наш форум!

Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

information

Информация

Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.

Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    8
    небольшой апдейт. Теперь в Клиенте стима (весь магазин) и tremorgames.соm/index.php?action=offers&tab=7 (только эта ссылка меня перекидывала на вышеуказзанный сайт) сначала пробует перекинуть, когда же я возвращаюсь на нужную мне страницу - она загружается и становится полностью белой. Вылечить можно конечно остановив обновление страницы, но это не очень удобно. Теперь так постоянно. Ранее на сайт перекидывало примерно раз 3-4 часа

Небольшой upd 2
    Заглянув сюда http://virusinfo.info/showthread.php?t=195301, решил проверить на своем мобильном устройстве на сайт стима. Редирект также происходит. Сбросил настройки роутера на заводские - проблема осталась. Но у меня перед моим есть еще один роутер. Позже попробую и на нем
    Последний раз редактировалось Sirogabober; 03.01.2016 в 07:41.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    8
    Upd 3.
    Сделал полный ребут на роутере который стоял передо моим. Проблема решена.
    Подскажите парню из темы указанной в upd 2