Показано с 1 по 7 из 7.

Комп немного чудит (заявка № 187331)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    42

    Комп немного чудит

    Проблема в следующем, сначала заметил что гугл хром работает не корректно, не грузит страницы ( серый экран ), точнее грузит их через раз. Хотел сделать скрин - тоже не работает ( Ошибка при чтение данных из буфера обмена )... что то задето. Тема изменилась, в папках другое оформление. Главная проблема с гуглом. Пробовал переустанавливать.

    п.с. началось это все сегодня. и как то странно мне показалось автоматическое обновление скайпа ( обычно спрашивал ) + не пустил меня на почту. сказал что пароль не верный.


    Мне кажется проблема существует при запущенном скайпе.... Так и есть. После запуска скайпа слетает адблок, и творятся чудеса с хромом и прочие ошибки вплоть до незапуска видео.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось mazahaka470; 20.07.2015 в 19:28.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) mazahaka470, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    Отметьте галочками также "Shortcut.txt".

    Нажмите кнопку Scan.
    После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
    Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
    WBR,
    Vadim

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    42
    Сделал.
    Проблема действительно замечена только при запущенном скайпе, даже звук не работал. И все после утрешнего самопроизвольного обновления как мне показалось.
    Вложения Вложения

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Сделайте откат системы, если все обновления для Windows XP уже установлены - отключите обновление системы.

    Вредоносного ничего нет.
    WBR,
    Vadim

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    42
    Действительно дело в скайпе это уже точно. Откат системы я сделал. Запустил скайп, я обновил его вручную. Запустил, зашел сюда, через некоторое просто обновил страницу и она опять не открывается и слетает adblock. Не выключая хром и не закрывая страницы - выключаю скайп, обновляю - страница открывается
    Полностью удалять его и заново ставить я пробовал, безрезультатно.

    Кстати да, я не сказал главного, это не на каждой вкладке проблема гугла, ВК например нормально.
    Может мне стоит сделать какие то логи когда у запущен скайп и дело с системой плохо ?
    Последний раз редактировалось mazahaka470; 21.07.2015 в 01:15.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Вряд ли это поможет.

    Удалите Хром так: Удаление Google Chrome, установите флажок "Также удалить данные браузера", затем переустановите.
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Компьютер чудит
    От cool-deX в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 10:15
  2. интернет чудит
    От Shuraz в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:09
  3. Провайдер чудит?
    От Jinn в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 10:36
  4. может хватит чужих рейтингов?
    От egik в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:37

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00812 seconds with 17 queries