-
Junior Member
- Вес репутации
- 38
Синий екран смерти
Добрый день уважаемые.Я столкнулся с следующей проблемой,после установки C onnectify и и запуска програми у меня выкидывает синий екран и перезагрузка происходит,уже и ОС менял и кучу форумов обшарил,ничео ненашол(.Файл Ndis.sys вот с ним какието проблемы помогите пожалуйста
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Dirtybl, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
К вирусам, и, следовательно, к тематике этого форума, проблема отношения не имеет.
Без логов, в любом случае, сказать нечего. Разве что - обновить драйвера W-Fi и сетевого адаптера.
-