-
Junior Member
- Вес репутации
- 39
SOS!Непонятный баннер с зашифрованным текстом!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и избавиться от этого вируса. Сегодня днем, как загрузился ноутбук, вылез такой вот баннер (скрин ниже). Предположительно это Web Search, судя по приписке снизу. Пробовала Spy Hunter, HitmanPro, Dr.Web Curelt, они находили угрозы, некоторые из них удаляли, а некоторые удалить не удалось. Касперский же ничего не нашел. Что это такое и как его удалить? Заранее спасибо за помощь.
что.jpg
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Екатрина, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-