Добрый день, очень прошу промощи. Сотрудник открыл файл с расширением scr (во вложении). Видимых изменений с компьютером не произошло, но на нем стоит банковская программа, мог ли он навредить? Спасибо.
Добрый день, очень прошу промощи. Сотрудник открыл файл с расширением scr (во вложении). Видимых изменений с компьютером не произошло, но на нем стоит банковская программа, мог ли он навредить? Спасибо.
Уважаемый(ая) Octa7, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Сделайте логи по правилам.
Определяется, в т. ч. и как Trojan.Banker - так что, как раз по назначению получен![]()
WBR,
Vadim
Большое спасибо.
На всякий случай - до проверки банк-клиентами на потенциально заражённом компьютере не пользуйтесь.
WBR,
Vadim
Да, я пока заблокировала клиент-банк, до появления ясности, что с компьютером. Спасибо Вам еще раз большое.
Логи все таки сделайте
Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt