Показано с 1 по 11 из 11.

Появился опасный файл jh1d.exe-помогите удалить (заявка № 150405)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38

    Появился опасный файл jh1d.exe-помогите удалить

    Сначало появился он jh1d.exe посмотрел сьедает всю оперативку( так бы не заметил Танчики затормозили)
    потом после его удаления появился он jh1e.exe ,потом jh1f вообщем всё в той же папке с-temp. незнаю что делать! Испробовал несколько способов которые по старой памяти знал и почистил и в 32 дрова перебрал ничего не нащел( галаза только устали). Нужно мне помочь надоело при каждом включении вырубать этот процесс, и ждать пока он опять прийдёт( особено при игре) заранее спасибо!
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) gasstreet, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38

    я с делал!

    надеюсь теперь то дело за малым?
    Вложения Вложения

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Удалите в MBAM всё, кроме:
    Код:
    C:\Program Files (x86)\Image-Line\Toxic Biohazard\Toxic Biohazard.dll (Trojan.Backdoor) -> Действие не было предпринято.
    D:\софт\винда7 32\активатор\Активатор (Chew-WGA)\CW.eXe (Hacktool.ChewWGA) -> Действие не было предпринято.
    Перезагрузите систему и сделайте новый лог полного сканирования МВАМ.
    WBR,
    Vadim

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    Спасибо вам большое. Помогло! Сделал как вы советовали и там то я всё и увидел-проблема решена это монитор какой то был прога.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    WBR,
    Vadim

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    вот просто интересно стало, а можно было бы ещё проще сделать или нет? или наоборот сложнее...

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Можно было по-другому, несколькими способами, которые Вам наверняка показались бы сложнее
    WBR,
    Vadim

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    я вот с этой фигнёй вообще первый раз столкнулся, раньше как то проще было залез сис 32 нащёл не майкросовтовский скрытый удалил и дальше, в реестре покапался через командную там немного и всего то и кстати долго да и под час всё таки многое срабатывает, но я смотрю всё больше сейчас с флешки вот эти антивирусниками всё проверяют морока. Ну я так скажу нечего закачивать всё попало а если через флешку то только через вин рар иначе никак, и никогда я ниодним антивирусником не пользовался( по причине простой когда комп появился у меня ещё 95 стояла --с антивирусником тормозило), с тех давних времён как бабка отвадила, никаких синих экранов не ловил но интересовался как от них избавляться.. Сейчас мой случай исключение для меня ! Спасибо Вам!

    - - - Добавлено - - -

    совсем забыл! я к чему спрашивал про способы,, наверняка есть какой нить только чтоб без этих всех лишних программ, а то они всё больше и больше платными становятся)))))

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Здесь используют только бесплатные. в MBAM не нужно было включать пробный период, а использовать только как сканер, это допускается лицензионным соглашением этого антивируса.
    WBR,
    Vadim

  • Уважаемый(ая) gasstreet, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите с jh1d.exe и подобными
      От Егор Обрезан в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 25.11.2013, 14:29
    2. Опасный файл jh1d.exe [not-a-virus:RiskTool.Win64.BitCoinMiner.j ]
      От TbgRiddle в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 20.11.2013, 23:15
    3. Опасный файл jh1d.exe
      От андрей7487 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 20.11.2013, 16:33
    4. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 04.06.2011, 20:53

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00389 seconds with 17 queries