Показано с 1 по 1 из 1.

Если у Вас заблокированы соцсети и Яндекс пишет: "запросы, поступившие с вашего адреса, похожи на автоматические"- нашла решение.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    39

    Если у Вас заблокированы соцсети и Яндекс пишет: "запросы, поступившие с вашего адреса, похожи на автоматические"- нашла решение.

    переустановила я тут себе операционную систему: настроила интернет, а антивирус еще не поставила - и тут раз - подхватила вирус - не могу зайти ни на мейл, ни на яндекс, ни на гугл, ни вконтакте - никуда. и как искать помощь, если мои любимые поисковики недоступны?
    на некоторых ресурсах умные люди советовали проверить файлики hosts - все было в порядке.
    не знаю, просто каким то чудом нашла статью с ссылкой на бесплатную утилитку касперски лаб - прогнала ее разок (именно Windows Unlocker) - вирус нашелся и был удален с позором))) и все нормально заработало.
    Надеюсь, это кому-то поможет
    Последний раз редактировалось Никита Соловьев; 06.11.2013 в 18:35.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 20:52
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 12:55
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 21:51
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 16:37

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01453 seconds with 15 queries