-
Junior Member
- Вес репутации
- 44
Добрый день!
При открытии файла doc, xls просит программу открытия файла, открывая файл например с помощью word или excel внутри содержимое все в нечитабельном формате , данные зашифрованы. В названии этих файлов прикреплено название [email protected]. На удивление диск D остался нетронутым. Заражены очень серьезные документы месячной раvirusinfo_syscheck.zipvirusinfo_syscure.ziphijackthis.logботы. Прошу помощи!
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Svetulja_b, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Если есь лицензия, попробуйте обраться на форум DrWeb
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-