Показано с 1 по 2 из 2.

Как самому правильно сделать слепок Recovery раздела ноутбука,разбить и записать на диски.

Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    43

Как самому правильно сделать слепок Recovery раздела ноутбука,разбить и записать на диски.

Здравствуйте.В принципе понятно как нужно делать но не до конца...Разьясните...

Есть два ноута...Aser и Samsung.
    С Эйсера сделал копирование скрытого раздела обьемом на 13 гигабайт(с помощью акроникс труи имидж)..А на самсунге с помощью утилиты Самсунг солюшн 3 есть возможность только откатить систему на момент покупки.

Вопрос №1. Как стандартной прогой снять образ?.
    Вопрос №2. Наиглавнейший....Как потом все данные разбить и записать на двд болванки.(на всякий случай если системы полетят(восстановить)).
    Спасибо...
    Последний раз редактировалось nbnfy; 24.09.2012 в 17:18. Причина: Ошибки

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    0
    Я не знаю, поможет ли такая инфа, но скрытые Recovery-разделы на ноутах я свободно монтирую под Puppy Linux, которую ставлю второй системой с помощью специального виндового установщика, позволяющего получить дуальную загрузку без всяких манипуляций с партициями. Паппи тупо ставится на диск С: в папку (почти как приложение Винды) и грузится с помощью Grub4DOS при необходимости.

Наверное, в Линухе есть чем и образ снять с диска. Честно говоря, я и под виндой-то этим не занимаюсь никогда...

А вот что я делал, так это создавал посекторную копию уже настроенной работающей системы с помощью Easeus Todo Backup, а потом заливал ее на новый винт. Отличная софтина, между прочим! Может, она и с описанной задачей справится?
    Но я-то копию фигачил на переносной HDD.