Показано с 1 по 6 из 6.

Не загружается ни один браузер Windows XP (заявка № 120553)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    44

    Cool Не загружается ни один браузер Windows XP

    Добрый день!
    Такая проблема, у сестры на компе не грузится ни один браузер, то есть открывается и сразу закрытие и ошибка, пробовал браузеры Safari (выдает Ошибка приложения инструкция по адресу "6x71a94c2c" обратилась к памяти по адресу "0x3376060b". Память не может быть "written"), Оперу (выдает Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Опера. Чтобы помочь разработчикам в установлении проблемы, отправьте нам отчет об ошибке, и там типо отправить не отправлять, если отправляю то это окно закрывается, если жму не отправлять, то Опера опять пытается загрузиться, и выскакивает это окно), Internet Explorer (тоже грузиться а потом вылетает окно отправить или не отправлять отчет об ошибке). Антивирусы не стояли, верней какой то авст просроченный стоит. Помогите решить че и как сделать, я особо не шарю, так что мне лучше по этапно рассказать!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,285
    Вес репутации
    377
    Уважаемый(ая) AntonioS, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Здравствуйте. Поэтапно выполните правила раздела http://virusinfo.info/content.php?r=136-pravila
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    44
    Спасибо, короче все решил! Удалил все браузеры, установил AVPTool нашел 3 штуки троянов, удалил их, установил оперу и вуаля, все заработало))) Только вот теперь другая проблема возникла у меня на ноуте, ноут Sony vaio, раньше стояла программа для записи CD Roxio Easy Media Creator с магаза, как то я короче навернул жесткий и пришлось новый хард покупать и все заново устанавливать, тут вот решил найти и скачать эту прогу(конечно же на халяву да и с руским языком)))))) 2 дня назад, рылся рылся в инете на шел вот тут (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014079) скачал на работе, все ок, дома начал устанавливать, при первой части установки каспер(лицензионный) ругался, я забил и дальше продолжил устанавливать другие части и русификаторы, после всей установки перезагружаю комп(даже в программу эту не залез посмотреть работает или нет((() комп грузится, идет загрузка windows, пишет привет, а потом (это и есть проблема) темный экран, и только курсор от мышки движется, ждал 10 мин ждал 20 мин ждал час, перезагружал и еще ждал, короче хер, такая же ерунда. Короче заходил через безопасный режим, запускал каспера своего на полную проверку, ночь проверял и говорит что всё ок(( пытался деинсталировать Roxio Easy Media Creator через CCleaner, но она сцука сидит и никуда не собирается деинсталироваться. еще при загрузке компа(перед загрузкой винды) иногда появляется какой то темный экран и там много на англ написано(англ я не знаю), забыл сфоткать, и типа если не успею нажать то ли пробел то ли энтер, начинается какая то или проверка или чего, короче цифры тикают, и типо проценты считают до ста, ну короче это около мин 15-25 занимает, потом загруз винды, пишет привет и опять курсор мышки на темном экране. Есть какие нить предложения по устранению этого без переустановки винды???

    P.S. я там на форуме(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014079) где скачивал эту прогу прочитал, что тоже каспер ругается и что и в правду есть троян

    Добавлено через 1 час 12 минут

    uP

    Добавлено через 1 час 2 минуты

    Помогите плиззззз
    Последний раз редактировалось AntonioS; 24.05.2012 в 16:12. Причина: Добавлено

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    В безопасном режиме логи сделайте.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    44
    Все короче ОК, программу как то снес тупо, верней удалил в программ файлс папку, и через CCleaner тоже остатки снес, какую то еще прогу скачал она мне какие то ключи искал и удаляла, на вирусы прогнал каспера, дефрагминтацию сделал, на наличие ошибки диск проверил, все короче ок стало загружаться, спасибо всем за внимание!

  • Уважаемый(ая) AntonioS, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. НИ ОДИН БРАУЗЕР НЕ ОТКРЫВАЕТ НИ ОДИН САЙТ!
      От Crashma в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 29.04.2012, 16:47
    2. Не запускается ни один браузер.
      От Matildo в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 10.11.2011, 16:34
    3. Не загружается ни один браузер
      От SBK в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:51
    4. Не один из поисковиков не загружается.
      От Dekadans в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 20.11.2008, 20:26

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00190 seconds with 16 queries