На компьютерах где установлен Антивирус Касперского на моих флэшках все время обнаруживается какой-то «Троян».<br>При открытии активного окна «Eset Smart Sekurity 4» еле успеваю заметить что на доли секунды перед ним открывается другое какое-то окно которое впоследствии не могу найти и никак не проявляется.<br>Антивирус лицензионный. Все рекомендации Раздела «Помогите!» выполнил в точности.<br> <br>Буду признателен если кто-то откликнется.<br>Заранее - Спасибо!<br>С уважением, Ф. Кристей.<br>20.11.2011г
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) f_kristey, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: