Показано с 1 по 3 из 3.

Жд или вирус? (заявка № 105956)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    24

Жд или вирус?

"1.Не сохраняются файлы, и не удаляются после перезагрузки все возращается к начальному значению.
    2.Не меняется регистр
    3. Ничего не сохраняется в журнале ошибок
    4. Не запускаются ехе файлы(Хотя допустим игровые иннсталяторы запускаются, антивирусы и утилиты не запускаются, учитывая то что если я их не запущу на компе а скину на флешку с неё они запустятся)
    5. Вылетают синие екраны просто разнейшые от пустого до ошибок драйверов.
    6. Не запускаются игры которые имеют доп. утилиты типо античита и прочее.
    7. Запустил антивирус нашло пару троянов ( прочекал диск С:\ , удалил троянчики но толку нету ...)
    8. Программа CHDSK фиксит пару индексов, но потом после перезагрузки все опять же сбрасывается
    9. В регистре в курент контрол сет много постоянных адресов, удаляю их но регистр сбрасывается обратно.
    10. Есть ли толк проверять диск Д??? возможен что с него клепается винда и прочее?
    CCleaner и прочее не пашет повторяю.
    Можно ли что то сделать не форматируя диск???
    Кстате современем покалечилась system32/drivers, опера и мозила..."
    Что я сделал купил новый блок питания, Поменял шлейфы - раньше мне писало что system32/drivers поврежден (Я смотрю а папка пустая) И мне надо хотя бы налечь на ети дрова и жопа.
    Теперь папка открывается но все равно выскакивают синие екраны с посланиями на драйвера.
    Диск Д чистый нашёл 1 вирус на диске C:\Recycler\67.tmp - Trojan.Packed.20771 удалил его перезагрузил лайв сиди - кликнул на ету папку а он до сих пор там висит.
    Кстате с флешки работают все программы если я непосредственно не запускал их на компе. Прочекал на викторию есть оранжевенькие беды. Проблема в том что после того как я их "заменил" перезагрузил комп а оно нашло все те же самые беды. На компе ничего не меняется вообще не регистр ничего. Кстате не грузятся походу только те программы с компа которые добавляют в регистр. Допустим у всех антиков запускается инсталятор но не запускается программа. Так же само скачал на комп себе видео и скинул его на мобильный щас смотрю спокойно. Блин уже не знаю что делать... Кстате в играх в основном синий екран Чистый либо же какой то корявый. Тоесть такое впечетление что по нему белая краска потекла =) он половинный какой-то. Хотя последнее время после замены шлейфа вроде бы проблем с играми нету!!!! но все те же драйвера не дают мне спокойно жить... Кстате если я прошу запустить после перезагрузки chkdsk то ничего не происходит. Диск С не форматируется пишет проверьте подключение и т.д он плавно доходит до 100%. При востанновлении системы она тоже в конце доходит до 100% и синий екран!!!! что можно сделатЬ?( забыл добавить что ничего не происходит не меняется регистр, не меняется комп, все что загрузил либо удалил возвращается на свои места .... Тоесть в никуда.
    В Безопасном режиме все тоже, поставил другую оперативку ничо не изменилось.

Ище одно в логах журнала системы пишет Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D.
    Но хочу заметить что в логах журнала тоже ничего не сейв с 9 числа, Кстате 9 я так подумал если начали возникать проблемы то 9 числа писалась бы тоже ета ошибка.
    Каждый день мне пишет ету ошибку!!!!!Хотя после перезагрузки системы опять в логи и опять 09.07.2011 а потом сегоднешнее число. Какой то вообще запор =(

Я понимаю были бы неверные блоки на устройстве НО БУКВАЛЬНО ВСЕ ИГРЫ БЕЗ ДОП ПО ЗАПУСКАЮТСЯ СПОКОЙНО БЕЗ УСЛОЖНЕНИЙ!!!!ДА И ИГРЫ С ДОП ПО ЗАПУСКАЮТСЯ СПОКОЙНО только потом в самом античите выбивает ошибки.
    Ребят очень на вас надеюсь. Стоит ли что то предпринимать?

Добавлено через 2 часа 27 минут

Заметил что моя флешка устанавливается на комп только с 2 раза, случайно лазил по папке виндовс в момент установки дров на флешку и тут заметил папку которая была создана в етот момент и туда был сброшен флешкин драйвер папка LastGood в свою очередь флешка написала что произошла ошибка при поиске оборудования.

Добавлено через 8 минут

при попытке выключить востанновление системы синий екран с указанием на драйвер
    ALCXWDM - какого фига если етот драйвер вообще для звуковухи??
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Liorik; 18.07.2011 в 18:52. Причина: Добавлено

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    24
    прошу прощения на данный момент не смог сделать 3 лог. Выскакивает синий екран.

Добавлено через 2 часа 52 минуты

Виктория нашла 1 бед (Синий) Красных вообще не наблюдается.
    Последний раз редактировалось Liorik; 18.07.2011 в 21:45. Причина: Добавлено

Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    953

Итог лечения

Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 5
    • В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
      1. c:\\recycler\\s-1-5-21-1214440339-583907252-1417001333-500\\dc67.tmp - Trojan.Win32.Agent.dvrh ( DrWEB: Trojan.Packed.20771, BitDefender: Trojan.Generic.5289568, NOD32: Win32/Spy.Shiz.NAO trojan, AVAST4: Win32:Malware-gen )

• Уважаемый(ая) Liorik, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

Anti-Malware VK

Anti-Malware Telegram

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

• Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе