Показано с 1 по 6 из 6.

Помогите( (заявка № 101599)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    27

Помогите(

Добрый день делал проверку жёсткого диска с помощью TuneUp во время проверки нечаянно перезагрузил комп(проверка происходила после перезагрузки винды) У меня пропала папка размером примерно 10 или больше гигов Но она не удалена,пробовал востановить файлы с помощью программ то что я удалял сам они видят а содиржимое папки нет,она точно не скрыта,Помогите((Где она AVZ ничего не нашла(После проверки вернее её прекращения что то случилось с дисками не устанавливаються(Даже винда лицензия из под биоса(

2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

Anti-Malware Telegram

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    27
    HELP ME PLEASE((((((

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    228
    Здравствуйте.
    Восстановление системы включено?
    Пофиксите в HijackThis:
    Код:
    R3 - URLSearchHook: (no name) - {1a894269-562d-459e-b17e-efd8de428e41} - (no file)
    R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = http://webalta.ru
    R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = http://www.apeha.ru
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = http://webalta.ru
    Сделайте повторный лог HijackThis.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    27
    Вот сделал лог ещё забыл сказать у меня отключился автозапуск,вернее я его отключил через TuneUp и обратно сделать не получаеться пробовал через реестр но ничего не получилось(Да востановление включено я его отключил.Папка с пропавшими файлами не появилась(

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от AlecseyBykov Посмотреть сообщение
    Да востановление включено я его отключил
    Жаль, тогда вряд ли получиться уже что-либо восстановить.
    Проверьте диск с помощью chkdsk на наличие ошибок.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    27
    Жаль уже проверял и не только ей ничего.А что с автозапуском делать?

• Уважаемый(ая) AlecseyBykov, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

Anti-Malware VK

Anti-Malware Telegram

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

• Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе