-
Junior Member
- Вес репутации
- 52
IE не открывает страницы интернета
Здравствуйте! IE не открывает страницы интернета, при диагностике сети пишет -"Windows не удалось обнаружить параметры прокси этой сети", в IE не сохраняется стартовая страница, и постоянно пишет - "не является браузером по умолчанию". Посмотрите пожалуйста логи. и после каждой перезагрузки пытается установиться обновление KB2779562.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Garik73, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
-