-
Junior Member
- Вес репутации
- 62
Да вообщето никакого-просто я сверху отметил что АВЗ у меня не открывается!Но к счастью скачал новый АВЗ и он открылся!И вот логи!
Но почему то никак не открывается Каспер((и даже не устанавливается заного требует перезагрузки постоянно но все равно не устанавливается(и не открывается(И еще не знаю имеет ли это значение у меня появилось 2 предупреждения в трее-одно предупреждает что антивир выключен и нужно его включить(что и я не могу сдлать)-а второй просто сидит в трее(не знаю для чего он):выглядят оба как щиты в одном восклицательный знак второй знак "Х"!Я знаю что это за предупреждения-но вдруг в них вирус-пытался их в процессах снять заного появляются!
Добавлено через 9 минут
Не знаю что случилось но после появления этого знака в трее(с восклицательным знаком) куда бы я не нажал в вашем сайте меня перебрасывает на страницу с поиском на вашем сайте!И еще этот знак появляется только после входа в инет!
Все уже нет ее(ошибки а не вируса((!
Вот логи почемуто никак не могу выложить их из-за дурацкой ошибки с поиском(
Извиняюся конечно-помогите плиз!Уже забыли о моей теме((
Добавлено через 30 секунд
Если так посмотреть виреса уже почти нету-но антивирус каспер тоже не включается!
Последний раз редактировалось AndreyKa; 26.12.2009 в 17:20.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Выполните скрипт в avz
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DelBHO('{FFFC57DB-1DE3-4303-B24D-CEE6DCDD3D86}');
QuarantineFile('C:\PROGRA~1\MYCENT~1\InfoBar\MYCENT~1.DLL','');
DeleteFile('C:\PROGRA~1\MYCENT~1\InfoBar\MYCENT~1.DLL');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
ПК перезагрузится.
Пришлите карантин согласно Приложения 3 правил по красной ссылке Прислать запрошенный карантин вверху темы
Обновите базы avz
Сделайте новые логи.
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 62
Базы АВЗ были поледние 4.2 кажется!А вот логи и карантин ночью вышлю)
-
Вы таки попробуйте базы обновить.
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 62
Оки)ща попробую прислать карантин!Если честно вот такогого активации вирусом не видно-только вот лишний процесс инет эксплорера мне покоя не дает и главное антивирус не запускается(а так все пока в норме!
Добавлено через 1 минуту
и оповещение мне постоянно при включении компа мозги делает что каспер отключен и чтобы я его включил(зналбы как это сделать))!
Вот новые логи!заранее спасибо)
не забывайте про меня прошу!
Мне главное запустить каспер и избавитьс от лишнего процесса инет эксплорера!
Последний раз редактировалось AndreyKa; 26.12.2009 в 17:50.
-
До окончания поддержки Kaspersky Anti-Virus 7.0 осталась пара недель. Деинсталлируйте его и установите Антивирус Касперского 2010.
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 62
-
Junior Member
- Вес репутации
- 62
Всем большое спасибо все уже нормально))Без вас бы пришлось только форматнуть и усе((
Только на последок прошу дайте ссылочку или несколько советов как точно убедиться что все окончено и ничего не осталося)
-
Легко!
Выполните в AVZ скрипт ScanVuln.txt и приложите сюда файл avz_log.txt из под-папки log.
-
-
Итог лечения
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 2
- Обработано файлов: 3
- В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
- c:\progra~1\mycent~1\infobar\mycentriainfobar.dll - not-a-virus:AdWare.Win32.MyCentria.j ( BitDefender: Application.Generic.81388 )
- c:\progra~1\mycent~1\infobar\mycent~1.dll - not-a-virus:AdWare.Win32.MyCentria.j ( BitDefender: Application.Generic.81388 )
-