C антивирусом разобрался. По поводу wuauclt - согласен за исключением того, что больно странно себя ведет процесс. Увешивает компьютер в ноль, не давая загрузить ни одной программы, включая диспетчер задач. Где-то прочитал, что под него иногда маскируются вирусы. Причем делать ничего не надо. У компьютера после загрузки через 2 мин "сама собой" заканчивается виртуальная память. Не думаю, что это нормально. Придется, видимо, все-таки переставлять. Еще раз огромное спасибо всем кто помогает!!!!!!
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
В том и дело, что эта штуковина работает, игрнорируя всякие отключения. Появляется все равно. При попытке выгрузить процесс - выгружается, а потом восстанавливается как ни в чем не бывало
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: