Началась регистрация заказов на абсолютно бесплатную рассылку дисков Ubuntu 8.04 LTS (Hardy Heron). Заказывать можно как Desktop так и Server Edition.
Заказываем здесь https://shipit.ubuntu.com
Началась регистрация заказов на абсолютно бесплатную рассылку дисков Ubuntu 8.04 LTS (Hardy Heron). Заказывать можно как Desktop так и Server Edition.
Заказываем здесь https://shipit.ubuntu.com
Для сведения - релиза ещё не было, это предзаказ. Обещают релиз от 5 до 10 недель.
Так я их пробую давноДо реального использования не доходит, но ставить ставил, в домен их загонял, в терминале работал с 1С. Но, какой-то косяк, или руки кривые - в инет не хотят лезть - у меня прокси на ISA2000. Поэтому не пользую.
Прокси с авторизацией? Если да - что там разрешено? IMHO, NTLM поддерживают только софтины от MS... точнее, мало кто кроме MS поддерживает.
Думаю, что если разрешить на ISA авторизацию BASIC, то проблема решится. Возможно, после небольшого танца с бубном (надо разобраться, как пользователей в этом случае именовать).
Ну пока для меня это не критично. Пока оставил так как есть. В планах вообще отказаться от ISA.
Кстати, https://shipit.kubuntu.com/ и https://shipit.edubuntu.com/ тоже работают.
The worst foe lies within the self...
Дата:21 апреля 2008 7:03 - Ubuntu 8.04 LTS Desktop Edition Released
The worst foe lies within the self...
Это еще цветочки.Если сказать често, то в этот раз я диски заказывать не стал.
Хе.. Ну так говорят-же: "Как виндовс"))
The worst foe lies within the self...
Ты когда-нибудь уже пытался сделать это? Если нет - то не пытайся - ни фига не даст!У меня напр. в КДЕ (который считается супер-ГУИ для Линукса) не фурычил Компиз-Фузион . Т.е. как только запускается какая-нибудь прога из Опеноффис, иногда просто при открывании еще одного окошка Лисы - пропадают фреймы всех открытых окон. КДЕ валит проблему на Мандриву, Мандрива - на КДЕ. Под Гноме работает все, однако
.
BTW: Тут я где-то сегодня о верблюдах говорил. Это я вспомнил. как у нас проектные работы велись: 10 проектных институтов участвуют, проектируют, собирают , включаешь - не работает. Говорят, что так и верблюд появился на свет, хотя лошадь была запланирована...