С удаленного компьютера идет брутфорс в домен.
Если комп перезагрузить, брутфорс прекращается. Позже может возобновиться через час, а может через пару дней.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Reanimator177, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Сначала определимся с терминами Удалённый компьютер - тот, с которого делались логи? Он не в локальной сети, подключается удалённо? Как именно
Домен - это сервер и компьютеры в локальной сети?