-
Junior Member
- Вес репутации
- 29
Зависает все кроме курсора
Здравствуйте. Виснет комп, но курсором могу двигать, ПКМ И ЛКМ не реагируют, даже диспетчер задач вызвать не могу, программы или музыка все работает(хоть и не могу воспользоваться ими, звук есть), помогает только перезагрузка, и как повезет, зависнет, снова перезагружаю, не виснет работаю нормально. Что это может быть и как это исправить? Спасибо.
CollectionLog-2018.02.04-17.34.zip
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Lamartes, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
В безопасном режиме та же картина?
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 29
не знаю, зависает абсолютно случайно, иногда подряд несколько раз, вчера зависло всего один раз, сегодня еще ни одного
UPD: вот комп вышел из спящего режима и тут же завис у меня, вот заметил что после простоя или спящего режима зависнуть может, двигается только курсор, помогает только перезагрузка
Последний раз редактировалось Lamartes; 05.02.2018 в 20:12.
-
Сомнительно, что дело в вирусах. В логах придраться не к чему.
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 29
а в чем проблема может быть?
UPD: ах да, еще диск постоянно требует проверку произвести на наличие ошибок, я отдавал в сервис, сказали диск в порядке, и может быть дело в системе
Последний раз редактировалось Lamartes; 07.02.2018 в 12:52.