Показано с 1 по 2 из 2.

Не получается вернуть нормальное рабочее состояние клавиатур и тачпада. (заявка № 215853)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    Не получается вернуть нормальное рабочее состояние клавиатур и тачпада.

    После установки и краткого юза этих программ:
    sharpkeys35, KeyExtender, AutoHotkey_1.1.26.01 и случайно залитой Get_uBar-21247, их всех удалил и перезагрузил ноут.
    после этого, ни клава на ноуте, ни юсб клава(работают только 8\8 клавиш мультимедиа), ни тачпад не работают, вплоть до того, что я не могу запустить программу для тачпада, НО беспроводная мышка с радио модулем работает(правда ПО приходится вручную теперь грузить, авто вкл стоит), клавиатуры работают только в биосе и выборе ОС( F8 ).
    Драйвера перезаливал много раз, чистил реестр ccleanerом, антивирусник comodo стер до дыр, на форумах 3-4 статьи похожие нашел, но размытая причина и довольно кардинальный способ борьбы, результат - готов молится лишь бы больше не набирать текст мышкой .
    Помогите пожалуйста!
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) ИванАндреевич, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 06:37
  2. Баннер на рабочем столе. Не получается ликвидировать (заявка №19556)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 00:00
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 14:35
  4. cpl32ver или как мне вернуть рабочий стол?
    От Serega2S в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 09:36
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 09:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01157 seconds with 19 queries