Здраствуйте. Принесли ноутбук Lenovo G580 почистить, заменить термопасту, переустановить ОС (Win 7 ) очистить от мусора. После вышеуказаных действий выявились следующие проблемы. На клавиатуре не работают кнопки для текста, Alt, Tab, Shift работают, а также F1- F12, NumLock, кнопка вызова контекстного меню. Enter, Backspase, Delelete работают через раз. Экранная клавиатура не работает, звуки нажатий есть. С "мышкой" еще интересней. При нажатии двойном ЛКМ на Мой ПК появляется окно свойств системы. ПКМ на мой ПК на полсекунды контекстное меню и пропадает. Для открытия какой-либо папки надо ее выделить 1 раз ЛКМ, затем кнопка вызова конт меню - открыть. Винт форматировал полностью, при загрузке с Live то же самое. Сбрасывал BIOS, обновлял, бестолку.
tdsskiller ничего не нашел, галочки выставлены были все. AVZ накопала кое-что, лог прилагается. Как быть, чем лечить, на что грешить
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Антон Дидович, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.