Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) asale, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
HiJackThis (из каталога autologger)профиксить Важно: необходимо отметить и профиксить только то, что указано ниже.
Код:
O9 - Button: HKLM\..\{7815BE26-237D-41A8-A98F-F7BD75F71086}: (no name) - (no file)
O9 - Tools menu item: HKLM\..\{7815BE26-237D-41A8-A98F-F7BD75F71086}: Send by Bluetooth to - (no file)
Спрашиваю из тех соображений, что в событиях встречаются множество предупреждений, что не работает резолвинг доменных имен.
Имя компьютера: Валентина-ПК
Код события: 1014
Сообщение: Разрешение имен для имени router6.teamviewer.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.
Номер записи: 1282007
Источник: Microsoft-Windows-DNS-Client
Время записи: 20210130130054.380923-000
Тип события: Предупреждение
Пользователь: NT AUTHORITY\NETWORK SERVICE
Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt (где x - любая цифра).
Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP
MCP, Microsoft Specialist: Srv Virtualization with WinSrv Hyper-V and System Center
А в кратце это что может быть? Я часто TeamViewer пользуюсь. Может это что
Вкратце в событиях видны только предупреждения, что в какой-то момент интернет не был доступен или днс-сервера во время не ответили на запрос, тем самым может быть микрофриз, так как приложения ждут ответа до тех пор как продолжить работу.
Удалите в AdwCleaner всё, кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё). Отчет после удаления прикрепите.
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP
MCP, Microsoft Specialist: Srv Virtualization with WinSrv Hyper-V and System Center